AccueilLes résultatsLe parcoursPour venir à Picquigny Inscriptions Contact Les Photos

Document sans titre
Classement Général de l'édition :2011
class/général
nom prenom categorie club temps vitesse
1
GUIBON Christophe SE-M SECTION TRAIL AMIENS 01:19:53 16.08KM/H
2
CHARENE Yacine SE-M AUC 01:20:14 16.00KM/H
3
DUBREUCQ LUDOVIC SE-M RC CORBIE 01:20:50 15.89KM/H
4
BUSSIERE Franck SE-M TEAM ASICS TRAIL 01:21:34 15.74KM/H
5
LAFORGUE Emmanuel SE-M MONTDIDIER ATHLETIX 01:24:32 15.19KM/H
6
TOBO GIANNI V1-M SCA ABBEVILLE 01:24:44 15.16KM/H
7
CHARLEY Frederic SE-M CBS 01:24:53 15.13KM/H
8
CAPLIER Vincent SE-M REVEIL ATHL?TIQUE BR 01:25:06 15.09KM/H
9
LACROIX Olivier SE-M OPALE TRAIL NATURE 01:25:54 14.95KM/H
10
DELATTRE PIERRE-OLIVIER SE-M VAL DE SOMME 01:26:50 14.79KM/H
11
CAM Thomas SE-M 01:27:04 14.75KM/H
12
FERNANDES Christophe SE-M AMAAC 01:27:23 14.70KM/H
13
FRETE Fabien SE-M ASN MBoubert 01:28:29 14.51KM/H
14
LAGARDE Vincent V1-M RC CORBIE 01:29:35 14.33KM/H
15
HENOCQUE Pascal V2-M 01:30:14 14.23KM/H
16
RAU Frederic V2-M VAL DE SOMME 01:31:01 14.11KM/H
17
MELIN Franck SE-M CBS 01:31:02 14.11KM/H
18
BOUTILLIER Jean Philippe V1-M ESPRIT RUN 01:31:06 14.09KM/H
19
CHATELIN Maurice V1-M 01:31:36 14.02KM/H
20
JEROME JEAN MICHEL V1-M COS CAP AMIENS METRO 01:31:36 14.02KM/H
21
GALOT Julien SE-M ASA SAPEURS-POMPIERS 01:33:18 13.76KM/H
22
HOULLIER Jerome SE-M ESPRIT RUN 01:33:47 13.69KM/H
23
DEPOILLY Bernard V1-M CBS 01:34:19 13.61KM/H
24
VANTARD Florent SE-M 01:34:20 13.61KM/H
25
DUFOUR Dominiquue V1-M VAL DE SOMME 01:34:24 13.60KM/H
26
VERRIER Eric V1-M AUC 01:34:31 13.59KM/H
27
BILLET Patrick V1-M VAL DE SOMME 01:34:50 13.54KM/H
28
SERAFFIN Bertrand V1-M AMAAC 01:35:12 13.49KM/H
29
CORBILLON Jacky SE-M VAL DE SOMME 01:35:47 13.41KM/H
30
KIEFER DAvid SE-M ESPRIT RUN 01:35:49 13.40KM/H
31
DUBOCQUET FRANCK V1-M COB 01:36:15 13.34KM/H
32
MELET Vincent SE-M RC CORBIE 01:36:33 13.30KM/H
33
CLERY David SE-M AUC 01:36:39 13.29KM/H
34
REVELLE Bruno V1-M 01:36:50 13.26KM/H
35
ROBACHE Nicolas SE-M 01:36:54 13.25KM/H
36
FAURY Emmanuel SE-M VELO CLUB PONTHIEU V 01:37:00 13.24KM/H
37
LECLERE GERALD SE-M NL 01:37:09 13.22KM/H
38
MARIE Christophe V1-M 01:37:13 13.21KM/H
39
THIBAULT Juliette SE-F 01:37:15 13.21KM/H
40
BECQUE Nicolas SE-M 01:37:25 13.18KM/H
41
BARBIER Jacques V2-M VAL DE SOMME 01:38:01 13.10KM/H
42
DEHEDIN Marc V2-M 01:38:35 13.03KM/H
43
DUPONTREUE JEAN LUC V2-M 01:38:51 12.99KM/H
44
MAISSE Fabrice V2-M AMIENS TRIATHLON 01:38:54 12.98KM/H
45
HAUDIQUEZ RaphaEl SE-M CUJA BIKE 01:39:20 12.93KM/H
46
LOTTE David SE-M SANS CLUB 01:39:46 12.87KM/H
47
CAUX Jean-Fran?ois SE-M CSM CLAMART CYCLISME 01:40:02 12.84KM/H
48
BRET Christophe SE-M US VARENNES EN CROIX 01:40:03 12.83KM/H
49
CAULLIER Philip V2-M VGA COMPIEGNE 01:40:50 12.74KM/H
50
VASSEUR Pascal V1-M VAL DE SOMME 01:40:56 12.72KM/H
51
RIMBAULT Joachim SE-M TEAM DRAIL Evoissons 01:40:58 12.72KM/H
52
BOQUET Alain V1-M PROCTER ET GAMBLE 01:41:21 12.67KM/H
53
BOSCHE Jeromeme SE-M US VARENNES EN CROIX 01:41:28 12.66KM/H
54
HAUDIQUEZ Florent SE-M CUJA BIKE 01:41:45 12.62KM/H
55
HOUBRON Noel V1-M NL 01:41:48 12.61KM/H
56
BARBIER Philippe V3-M AUC 01:41:52 12.61KM/H
57
DELORGE Pascal V2-M COURIR AU CHU AMIENS 01:41:58 12.59KM/H
58
BROCQUEVILLE ARNAUD SE-M COS CAP AMIENS METRO 01:42:02 12.58KM/H
59
BELLEVILLE S?bastien SE-M CO EU BRESLES 01:42:06 12.58KM/H
60
POPPE Marie Camille V4-F AUC 01:42:11 12.57KM/H
61
FOVET Michel V2-M AUC 01:42:12 12.56KM/H
62
SEGUIN Jean-Luc V1-M VAL DE SOMME 01:42:17 12.55KM/H
63
HEUX JEAN JACQUES V1-M DRAPEAU 01:42:23 12.54KM/H
64
HAMON Frederic V1-M 01:42:23 12.54KM/H
65
DEKONING THIERRY V1-M RUNNING UNITHER PHAR 01:42:30 12.53KM/H
66
RENAHY Pierre SE-M AMAAC 01:42:43 12.50KM/H
67
DUCHENNE Benoit SE-M AMIENS TRIATHLON 01:43:13 12.44KM/H
68
TETARD Cristophe V1-M OPALE TRAIL 62 01:43:23 12.42KM/H
69
DUFOUR JEROME SE-M RC CORBIE 01:43:38 12.39KM/H
70
COURTEILLE Arnaud SE-M RC CORBIE 01:43:38 12.39KM/H
71
SARAZIN Jean Pierre V3-M VAL DE SOMME 01:43:39 12.39KM/H
72
GALAUD Jerome SE-M VAL DE SOMME 01:43:40 12.39KM/H
73
LADENT S?bastien SE-M RC CORBIE 01:43:42 12.38KM/H
74
DUNEUFGERMAIN Maurice V2-M REVEIL ATHL?TIQUE BR 01:43:47 12.37KM/H
75
VERMUNT Jean Marc V1-M US VARENNES EN CROIX 01:43:52 12.36KM/H
76
BIENAIME Bruno V1-M 01:44:05 12.34KM/H
77
BLEUX Frederic V1-M LES BLAIREAUX DE PIC 01:44:06 12.34KM/H
78
DUQUESNE Fran?ois ES-M 01:44:09 12.33KM/H
79
LEBAN Nicolas V1-M AUC 01:44:14 12.32KM/H
80
VASSEUR Christophe V1-M 01:44:15 12.32KM/H
81
DUWAT Frederic V1-M DTJ 01:44:20 12.31KM/H
82
POULAIN Yohann ES-M MONTDIDIER ATHLETIX 01:44:21 12.31KM/H
83
DUPAYS Didier V2-M 01:44:31 12.29KM/H
84
DESJARDINS Mathieu SE-M 01:44:48 12.25KM/H
85
POULAIN Robert V1-M MONTDIDIER ATHLETIX 01:44:55 12.24KM/H
86
LONGUEMART ALAIN V1-M COS CAP AMIENS METRO 01:44:59 12.23KM/H
87
BARDOULET Delphine SE-F 01:45:03 12.22KM/H
88
MARTIN Guy V2-M CHU Amiens 01:45:08 12.21KM/H
89
AMORY Regis V1-M 01:45:13 12.20KM/H
90
LECUYER Rodrigue V1-M SGD 01:45:24 12.18KM/H
91
BOONE Simon SE-M 01:45:26 12.18KM/H
92
CHEVRIER Eric SE-M 01:45:30 12.17KM/H
93
NICAISE S?bastien SE-M AUC 01:45:31 12.17KM/H
94
MORIN Bertrans SE-M REVEIL ATHL?TIQUE BR 01:45:41 12.15KM/H
95
JOURDIN Alain V2-M 01:45:54 12.13KM/H
96
GOURLEZ Frederic SE-M PASSY MONT BLANC TRI 01:46:13 12.09KM/H
97
LEFRANCOIS OLIVIER V1-M AMIENS TRIATHLON 01:46:26 12.06KM/H
98
VIGNON Sylvain V1-M REVEIL ATHL?TIQUE BR 01:46:30 12.06KM/H
99
BEYLIER Pascal V1-M VAL DE SOMME 01:46:42 12.03KM/H
100
RICHARD Aurore SE-F 01:46:44 12.03KM/H
101
NOURGOUILLOUS Gael V1-M VGA COMPIEGNE 01:46:53 12.01KM/H
102
LOTTIN Franck V1-M 01:47:00 12.00KM/H
103
DUBUISSON Harold ES-M 01:47:18 11.97KM/H
104
DEMEYER Christophe V1-M 01:47:51 11.91KM/H
105
CHENAULT Vincent SE-M NL 01:48:09 11.87KM/H
106
BRICHE ALAIN V2-M SAINT OUEN DSL 01:48:40 11.82KM/H
107
DELAPLACE Pascal V1-M 01:48:47 11.80KM/H
108
DUCROCQ Emmanuel SE-M 01:48:48 11.80KM/H
109
LASSALLE DOMINIQUE V1-M VAL DE SOMME 01:48:54 11.79KM/H
110
MARQUANT Daniel V2-M 01:48:58 11.78KM/H
111
GILLON ALAIN V2-M AMICALE DU VAL DE SO 01:49:08 11.77KM/H
112
DELOISON Julien SE-M RUNNING UNITHER PHAR 01:49:27 11.73KM/H
113
ABRAHAM BENOIT V1-M ES MERSEN 01:49:30 11.73KM/H
114
GROSSEMY Xavier V2-M 01:49:32 11.72KM/H
115
VACANDARE ROLAND V2-M SGD 01:49:39 11.71KM/H
116
BRUN David V1-M ESPRIT RUN 01:49:48 11.69KM/H
117
LENNE MARTIN SE-M 01:49:49 11.69KM/H
118
LAGACHE STEPHANE V1-M ESPRIT RUN 01:49:51 11.69KM/H
119
MORELLEC Romuald SE-M SANS 01:49:57 11.68KM/H
120
LECOINTE Heloise SE-F CBS 01:49:59 11.68KM/H
121
DUMEIGE Sebastien SE-M ESPRIT RUN 01:50:07 11.66KM/H
122
LEMAN G?rard V1-M CBS 01:50:11 11.66KM/H
123
DEHESDIN JACQUES V3-M SCA ABBEVILLE 01:50:17 11.64KM/H
124
SEGUIN DIDIER V1-M OPALE TRAIL 62 01:50:18 11.64KM/H
125
LECONTE Alain V1-M FOULEES FLESSELLOISE 01:50:18 11.64KM/H
126
DUSOULIER PATRICK V1-M COURIR AU CHU AMIENS 01:50:19 11.64KM/H
127
GOURDY Eric V1-M AS Agnetz ATH 01:50:27 11.63KM/H
128
TACHEUX Didier V2-M RCA 01:50:34 11.61KM/H
129
COEURDRAY Olivier SE-M AMAAC 01:50:35 11.61KM/H
130
LECOCQ Rudy SE-M COURIR AU CHU AMIENS 01:50:43 11.60KM/H
131
MORAND Christophe V1-M RC CORBIE 01:50:56 11.58KM/H
132
PANNET MAGALIE SE-F RUNNING UNITHER PHAR 01:50:57 11.57KM/H
133
FRADIN Alexis SE-M 24 H Eppeville 01:51:10 11.55KM/H
134
TOURNEUR CHRISTIAN V2-M VALEO ESPRIT RUN 01:51:26 11.52KM/H
135
DUVERLIE Gilles V2-M AUC 01:51:29 11.52KM/H
136
HADRYAN ALEXANDRE SE-M 01:51:40 11.50KM/H
137
BONY Marianne SE-F AUC 01:51:54 11.48KM/H
138
HYNDERICK ANTHONY SE-M 01:52:21 11.43KM/H
139
FERON Jean REn V3-M 01:52:33 11.41KM/H
140
DIETRICH Pascal V1-M VAL DE SOMME 01:53:02 11.36KM/H
141
PAYEN Thibault ES-M 01:53:05 11.35KM/H
142
SEGUIN Jean Michel V2-M VAL DE SOMME 01:53:16 11.34KM/H
143
VALOT LAURENT V1-M ASSOCIATION SPORTIVE 01:53:20 11.33KM/H
144
VARLET Daniel V1-M US CAMON 01:53:22 11.33KM/H
145
MOREAU Francois SE-M 01:53:27 11.32KM/H
146
RIGOBERT Olivier V1-M MONTDIDIER ATHLETIX 01:53:30 11.31KM/H
147
NANTOIS LAETITIA SE-F RC CORBIE 01:53:31 11.31KM/H
148
CARON Freddy V1-M RC CORBIE 01:53:35 11.31KM/H
149
MALLET Christian V1-M VAL DE SOMME 01:53:37 11.30KM/H
150
BAILLARD Thierry V1-M C.S NESLES (62) 01:53:45 11.29KM/H
151
BUTOR Nicolas SE-M 01:53:49 11.28KM/H
152
CARRE Pascal V2-M ESPRIT RUN 01:53:50 11.28KM/H
153
SUEUR Eric V1-M CBS 01:53:52 11.28KM/H
154
DELABYE S?bastien SE-M CBS 01:54:11 11.25KM/H
155
DELANSORNE Stephane SE-M VAL DE SOMME 01:54:20 11.23KM/H
156
DENEL Arnaud SE-M FOOTING SYMPA 01:54:24 11.22KM/H
157
BIGARD Benoit V1-M AUC 01:54:32 11.21KM/H
158
NETO GEORGES V1-M 01:54:33 11.21KM/H
159
DEQUIDT Alexis V1-M 01:54:48 11.19KM/H
160
COSSIN GERARD V3-M ESPRIT RUN 01:54:49 11.18KM/H
161
LOMBARD Jean-Pierre V2-M 01:54:51 11.18KM/H
162
JOLY Jean-Pierre V2-M VAL DE SOMME 01:54:52 11.18KM/H
163
CROIZE Jacques V1-M US CAMON 01:54:59 11.17KM/H
164
LECAT Franck V1-M AAE SAINT-BLIMONT 01:54:59 11.17KM/H
165
DRANSART Corinne V1-F VAL DE SOMME 01:55:00 11.17KM/H
166
GUERLE Herve V2-M VAL DE SOMME 01:55:23 11.13KM/H
167
CHUETTE Michel V1-M ACA BEAUVAIS 01:55:24 11.13KM/H
168
PANSERI MATTHIEU SE-M 01:55:27 11.12KM/H
169
EVENEPOEL SEBASTIEN SE-M 01:55:27 11.12KM/H
170
ISTRIA JOHAN SE-M 01:55:32 11.11KM/H
171
PRUVOST Romain SE-M 01:55:41 11.10KM/H
172
HAMIEZ Michael SE-M RUNNING NATURE 01:55:53 11.08KM/H
173
PAILLE Thierry V1-M COURIR AU CHU AMIENS 01:55:54 11.08KM/H
174
CHOCHOY Thierry V1-M A . C . OUTREAU 01:55:56 11.08KM/H
175
DUFOUR Guillaume SE-M ES MERSEN 01:55:59 11.07KM/H
176
PABOEUF Jean Pierre V1-M 01:56:01 11.07KM/H
177
PEGARD Dominique V1-M 01:56:02 11.07KM/H
178
LEVIELLE STEPHANE V1-M ASSOCIATION CHLOE 01:56:06 11.06KM/H
179
LEGAGNEUR Alain SE-M BEAUMONT TRIATHLON 01:56:09 11.05KM/H
180
SIRJACOBS Rosine V3-F ESPRIT RUN 01:56:33 11.02KM/H
181
GADIOU Jerome SE-M 01:56:33 11.02KM/H
182
GOURLIN BRUNO V1-M ESPRIT RUN 01:56:34 11.02KM/H
183
LENGLET STEPHANIE SE-F VAL DE SOMME 01:56:50 10.99KM/H
184
WYCKAERT Christian V2-M VAL DE SOMME 01:56:51 10.99KM/H
185
LEFRANCOIS LAURENT V1-M AUC 01:57:05 10.97KM/H
186
KOMSA Jean-Luc V2-M 01:57:06 10.97KM/H
187
TETU JACQUES V3-M AAE SAINT-BLIMONT 01:57:27 10.93KM/H
188
MASCRE Christine V2-F ESPRIT RUN 01:57:48 10.90KM/H
189
LEROY CELINE SE-F RUNNING NATURE 01:57:49 10.90KM/H
190
THIBAULT Simon SE-M 01:57:50 10.90KM/H
191
HENO PASCAL V1-M PASS\' RUNNING 01:58:01 10.88KM/H
192
SAFFERS Gaetan V1-M 01:58:11 10.87KM/H
193
SOLAU Jacky V1-M LA FERE AC 01:58:13 10.86KM/H
194
DURAND Fr?d?ric V4-M 01:58:30 10.84KM/H
195
CHENAULT Herv V2-M 01:58:35 10.83KM/H
196
MONTARIOL PHILIPPE V2-M 01:58:44 10.82KM/H
197
DEVISME Frederic SE-M 01:58:55 10.80KM/H
198
BLEUX CORINNE V1-F LES BLAIREAUX DE PIC 01:58:59 10.79KM/H
199
DE COLNET Bruno V2-M VYTAJOG 01:59:04 10.79KM/H
200
GERGAUD GWENAEL V1-M ESPRIT RUN 01:59:07 10.78KM/H
201
DEVAUCHELLE FABRICE V1-M COURIR AU CHU AMIENS 01:59:08 10.78KM/H
202
GUILLOSSOU Frederic V1-M AAE SAINT BLIMONT 01:59:26 10.75KM/H
203
MAINEMARE Jacques V1-M 01:59:34 10.74KM/H
204
DUPIRE Frederic SE-M 01:59:34 10.74KM/H
205
HENOCQUE STEPHANE SE-M COS CAP AMIENS METRO 02:00:28 10.66KM/H
206
ALVES FREDERIC V1-M COS CAP AMIENS METRO 02:00:32 10.65KM/H
207
LAMBOTIN Pascal V1-M MONTDIDIER ATHLETIX 02:00:35 10.65KM/H
208
BOCAHUT Florence V2-F LA FERE A. C. 02:00:36 10.65KM/H
209
DELANNOY Emmanuel SE-M VAL DE SOMME 02:00:43 10.64KM/H
210
TERRIER Antoine SE-M 02:00:56 10.62KM/H
211
CAUCHY Laurent SE-M ES MERSEN 02:01:02 10.61KM/H
212
PIGNON Patrick V1-M PASS\' RUNNING 02:01:17 10.59KM/H
213
DURAND Val?rie SE-F CBS 02:01:20 10.58KM/H
214
SUEUR STEPHANE V1-M CBS 02:01:21 10.58KM/H
215
FARAGO ANTONIO V1-M LAGNY OMNISPORTS 02:01:42 10.55KM/H
216
COSSIN Eric V1-M ESPRIT RUN 02:01:48 10.54KM/H
217
LHOEST Vanessa SE-F AUC 02:02:06 10.52KM/H
218
THUMERVELLE Laurent V1-M 02:02:06 10.52KM/H
219
FOUBERT Laurent V1-M AUC 02:02:21 10.50KM/H
220
LEAUSTIC Ronan V1-M 02:02:33 10.48KM/H
221
LEGENDRE Arnaud SE-M 02:02:45 10.46KM/H
222
DHERSE Joel V2-M FOOTING SYMPA 02:02:46 10.46KM/H
223
PRINGARBE Didier V1-M 02:02:47 10.46KM/H
224
LHEUREUX Christophe V1-M VELO CLUB PONTHIEU V 02:02:49 10.46KM/H
225
DIEM Ang?lique SE-F FOOTING SYMPA 02:02:49 10.45KM/H
226
CROUTTE Jean Raymond V1-M VALEO ESPRIT RUN 02:02:57 10.44KM/H
227
DOLLE Olivier SE-M AS TOTALPETROCHEMICA 02:03:17 10.42KM/H
228
RIQUIER GUILLAUME SE-M SGD 02:04:09 10.34KM/H
229
DELABIE Christophe V1-M RCA 02:04:14 10.34KM/H
230
BOURMAULT JEan Marie V1-M SCA ABBEVILLE 02:04:27 10.32KM/H
231
GUERIN Etienne SE-M 02:04:31 10.31KM/H
232
CANTRELLE PHILIPPE V2-M 02:04:35 10.31KM/H
233
LAMBOTIN Corine V1-F MONTDIDIER ATHLETIX 02:05:03 10.27KM/H
234
BALESTAN ISABELLE V1-F MONTDIDIER ATHLETIX 02:05:41 10.22KM/H
235
ACLOQUE Mickael V1-M MONTDIDIER ATHLETIX 02:05:46 10.21KM/H
236
SOLAU Isabelle V1-F LA FERE AC 02:05:47 10.21KM/H
237
DUVERGER Christelle V1-F FOOTING SYMPA 02:05:47 10.21KM/H
238
RODRIGUEZ Jean-Francois V2-M RUNNING UNITHER PHAR 02:06:57 10.11KM/H
239
MINET DAVID V1-M 02:08:21 10.00KM/H
240
DHEILLY JEAN PIERRE V1-M COS CAP AMIENS METRO 02:08:21 10.00KM/H
241
LEDREUX Jos V2-M US CAMON 02:08:29 9.99KM/H
242
COCQUERELLE Valerie V1-F VAL DE SOMME 02:08:36 9.98KM/H
243
GUGLIELMETTI Aurore V1-F VGA COMPIEGNE 02:08:50 9.97KM/H
244
DEVAUCHELLE Jean-Michel V1-M PROCTER & GAMBLE ASS 02:08:51 9.97KM/H
245
COUSIN Laurence V2-F FC LAON 02:08:51 9.97KM/H
246
CHATELAIN Isabelle SE-F 02:09:03 9.95KM/H
247
CAUX Nadine V2-F 02:09:55 9.88KM/H
248
MACRON S?bastien SE-M 02:10:10 9.86KM/H
249
THERET David SE-M 02:11:58 9.73KM/H
250
VANDENHOVE ANNE LAURE SE-F URCEL 02:12:53 9.66KM/H
251
LEONARD Joel V1-M URCEL 02:12:53 9.66KM/H
252
FROIDURE Catherine V1-F 02:13:07 9.65KM/H
253
POUYEZ Xavier SE-M ES MERSEN 02:13:09 9.64KM/H
254
SOURDAIN Raphael V1-M 02:13:13 9.64KM/H
255
VANDAMME Andrea SE-F COURIR AU CHU AMIENS 02:13:17 9.63KM/H
256
POULAIN DANIEL V3-M ACA BEAUVAIS 02:13:31 9.62KM/H
257
HOHMANN Christophe V1-M AUC 02:13:31 9.62KM/H
258
HERLEIN Julien SE-M NON LICENCI? 02:13:39 9.61KM/H
259
DELANDRE Eric V1-M RCA 02:13:57 9.59KM/H
260
MORAND Nathalie V1-F MONTDIDIER ATHLETIX 02:14:14 9.57KM/H
261
NOCLERE Christine SE-F RCA 02:14:38 9.54KM/H
262
TELLIER Michelle SE-F BERCK ATHL?TISME COT 02:14:40 9.54KM/H
263
JACQUET Didier V2-M FOOTING SYMPA 02:14:41 9.53KM/H
264
BEAUFILS Jean Claude V4-M 02:14:48 9.53KM/H
265
MERELLE Luc V1-M FOULEES FLESSELLOISE 02:15:44 9.46KM/H
266
LORSON BRUNO V2-M RUNNING CLUB ABBEVIL 02:16:12 9.43KM/H
267
FRANCOIS Louis V3-M LAGNY OMNISPORT 02:16:48 9.39KM/H
268
RIMBAULT Patricia SE-F TEAM DRAIL Evoissons 02:17:20 9.35KM/H
269
LORSON PASCALE V1-F RUNNING CLUB ABBEVIL 02:17:42 9.32KM/H
270
SAINT GEORGE Didier V2-M RCA 02:18:46 9.25KM/H
271
DURAND Patrick V3-M 02:18:53 9.25KM/H
272
DHERSE Virginie SE-F FOOTING SYMPA 02:19:01 9.24KM/H
273
MIART Christophe V1-M COURIR AU CHU AMIENS 02:19:29 9.21KM/H
274
DHERSE Catherine V2-F FOOTING SYMPA 02:20:24 9.15KM/H
275
MOREL Michel V1-M FOOTING SYMPA 02:20:26 9.14KM/H
276
CLAISSE Christiane V3-F VYTAJOG 02:20:42 9.13KM/H
277
BOURGEOIS MARIE CECILE V1-F VYTAJOG 02:20:43 9.13KM/H
278
GRISONI JACK V3-M VYTAJOG 02:22:17 9.03KM/H
279
BULIN Viviane V3-F SCA ABBEVILLE 02:22:19 9.02KM/H
280
FLAQUET Rene V2-M SCA ABBEVILLE 02:22:19 9.02KM/H
281
BON Veronique V2-F CBS 02:22:57 8.98KM/H
282
HENNEBERT Jean-pierre V3-M VAL DE SOMME 02:22:57 8.98KM/H
283
BEDARD Lionel V1-M VAL DE SOMME 02:23:21 8.96KM/H
284
BOUQUET Catherine V1-F 02:31:16 8.49KM/H
285
D'HUBERT Doroth SE-F RC CORBIE 02:32:32 8.42KM/H
286
FUMERO Celine SE-F MONTDIDIER ATHLETIX 02:42:36 7.90KM/H
287
ACLOQUE Beatrice SE-F MONTDIDIER ATHLETIX 02:42:36 7.90KM/H
288
BALESTAN Patrick V1-M MONTDIDIER ATHLETIX 02:42:36 7.90KM/H
289
BARBIER Corinne V2-F VAL DE SOMME 02:50:10 7.55KM/H
290
DEBRAY Maryse V3-F VAL DE SOMME 02:50:14 7.54KM/H
291
HERLEIN Maurice V4-M RUNNINC CLUB PICQUIG 02:56:46 7.26KM/H
 

 


compteur site