AccueilLes résultatsLe parcoursPour venir à Picquigny Inscriptions Contact Les Photos

Document sans titre
Classement Féminin de l'édition 2015
Clas.F
class/général
nom
prenom
categorie
club
temps
Vitesse
1
35
DUPONT FABIOLA V1-F CO BRESLE
01:48:35.63
12.82KM/H
2
39
PERREE VIRGINIE V1-F COURIR ABBEVILLE
01:49:10.51
12.75KM/H
3
97
CARON AUDREY SE-F NL
02:00:23.91
11.56KM/H
4
98
BONARD ANNE V1-F CAMON US
02:00:46.10
11.53KM/H
5
101
BARBIER DOLOR?S V1-F CO BRESLE
02:01:30.06
11.46KM/H
6
113
MOREIRA ISABELLE V1-F VAL DE SOMME
02:02:32.57
11.36KM/H
7
123
DURAND VIRGINIE V1-F COURIR A ABBEVILLE
02:04:00.59
11.22KM/H
8
134
PANNET MAGALIE V1-F RUNNING UNITHER PHAR
02:06:28.11
11.01KM/H
9
147
BARBIER CORINNE V2-F VAL DE SOMME
02:09:04.45
10.78KM/H
10
149
BELVALETTE MARIE TH?R?SE V1-F COURIR A ABBEVILLE
02:09:18.33
10.77KM/H
11
164
BOSSAERT ANNE-SOPHIE SE-F AMIENS CHU
02:12:43.72
10.49KM/H
12
166
GUERRATO MELANIE SE-F NL
02:13:05.49
10.46KM/H
13
167
VECHART Sophie V1-F Team Trail Evoissons
02:13:24.00
10.43KM/H
14
177
JAN CLAIRE SE-F AMIENS UC
02:17:01.61
10.16KM/H
15
189
NAU GWENDOLINE SE-F CAMON US
02:19:52.48
9.95KM/H
16
192
LECLERC FLORE SE-F NL
02:21:53.00
9.81KM/H
17
198
REVAUX SOPHIE V1-F gravity
02:24:15.52
9.65KM/H
18
201
SUEL MARIE-CHRISTINE V1-F VAL DE SOMME
02:24:19.32
9.65KM/H
19
202
SALACK ISABELLE V2-F NL
02:25:28.00
9.57KM/H
20
203
WATTEAU PASCALE V1-F VYTA JOG
02:25:53.60
9.54KM/H
21
207
MENET ISABELLE V1-F NL
02:27:01.10
9.47KM/H
22
210
ASLAHE ISABELLE V2-F NL
02:28:52.76
9.35KM/H
23
214
DECLE CLAUDINE V2-F VAL DE SOMME
02:30:38.00
9.24KM/H
24
215
AUGIAS-BOUQUET CATHERINE V2-F VYTA JOG
02:30:38.10
9.24KM/H
25
216
FROIDURE Catherine V1-F
02:31:32.14
9.19KM/H
26
217
CHAPUY Charlotte SE-F
02:31:35.30
9.18KM/H
27
218
HENOCQ Vanessa SE-F
02:31:35.61
9.18KM/H
28
219
BRAASTAD LAURENCE V2-F
02:32:10.73
9.15KM/H
29
221
BOCKSTAL CLAUDINE V1-F FLESSELLES FOULEES
02:33:46.00
9.05KM/H
30
222
MA?ON CORNARD ISABELLE V1-F NL
02:35:00.22
8.98KM/H
31
224
SCAGNETTI LUCINDA V1-F GRAVITY
02:41:24.47
8.62KM/H
32
225
PRUVOT CL?MENCE SE-F Team Trail Evoissons
02:41:34.21
8.62KM/H
33
226
FIORANI M?LANIE SE-F NL
02:43:03.79
8.54KM/H
34
227
DELIENS ANNE SE-F
02:48:51.74
8.24KM/H
35
228
DELIENS ALISON SE-F
02:48:52.73
8.24KM/H
36
229
BON VERONIQUE V2-F NL
02:51:54.23
8.10KM/H
37
231
DEBRAY MARYSE V3-F VAL DE SOMME
02:57:59.00
7.82KM/H
 

 


compteur site