AccueilLes résultatsLe parcoursPour venir à Picquigny Inscriptions Contact Les Photos

Document sans titre
Classement Féminin de l'édition 2017
Clas.F
class/général
nom
prenom
categorie
club
temps
Vitesse
1
28
PANNET MAGALIE V1-F RUNNING UNITHER PHAR
01:54:22.14
12.13KM/H
2
61
LANGLACE CHANTAL V3-F
02:03:40.61
11.22KM/H
3
73
DURAND VIRGINIE V1-F DREAMRUN
02:06:37.10
10.96KM/H
4
76
LEFEBVRE SYLVIE V2-F SYLVIE LEFEBVRE
02:06:53.59
10.93KM/H
5
96
FECAMP AGNES V1-F SAINT-OUEN DSL
02:11:29.60
10.55KM/H
6
110
BOUTEILLER FABIENNE V2-F A.C. VEULAIS
02:13:18.10
10.41KM/H
7
114
BELVALETTE MARIE-THERESE V1-F COURIR A ABBEVILLE
02:14:29.58
10.32KM/H
8
115
NEVEUX CLAIRE V1-F COURIR A ABBEVILLE
02:14:29.90
10.32KM/H
9
126
CABASSA CLAIRE SE-F AMICALE DU VAL DE SO
02:15:52.08
10.21KM/H
10
129
SPICHER SABINE V1-F
02:16:07.70
10.19KM/H
11
131
BOSSAERT ANNE-SOPHIE SE-F
02:17:32.11
10.09KM/H
12
138
HEDIN ISABELLE V2-F COURIR A ABBEVILLE
02:19:49.03
9.92KM/H
13
142
COUPET ELISE V1-F
02:20:31.75
9.87KM/H
14
146
GONIN BEATRICE V3-F
02:21:49.50
9.78KM/H
15
148
PLEE MARILAINE V2-F ALBERT MEAULTE AEROS
02:24:13.75
9.62KM/H
16
149
LUCOT MAGUY V1-F
02:24:14.40
9.62KM/H
17
150
RICARD MARTHE V1-F
02:24:21.96
9.61KM/H
18
151
LHOEST VANESSA V1-F COS AMIENS METROPOLE
02:24:29.27
9.60KM/H
19
154
FRUITIER SANDRA V1-F DREAMRUN
02:25:28.89
9.54KM/H
20
156
BRIOIS ANDONIAINA-MIRANA V1-F SAINT-OUEN DSL
02:25:58.84
9.50KM/H
21
157
BERQUIER CHRISTINE V2-F
02:25:59.93
9.50KM/H
22
158
BONNARD MANUELA V1-F LES FOULEES FLESSELL
02:26:39.07
9.46KM/H
23
160
RIQUIER EMMANUELLE V1-F DREAMRUN
02:27:24.67
9.41KM/H
24
161
DINGREVILLE LAURENCE V2-F DREAMRUN
02:27:26.85
9.41KM/H
25
164
DHEILLY CAROLE V2-F DREAMRUN
02:28:15.83
9.36KM/H
26
167
OUSTELANDT NOLWENN SE-F ALBERT MEAULTE AEROS
02:29:57.00
9.25KM/H
27
172
GERMAIN EMMANUELLA V2-F COURIR A ABBEVILLE
02:33:20.39
9.05KM/H
28
176
OGER MYRIAM V1-F
02:34:56.85
8.95KM/H
29
178
BOUQUET CATHERINE V2-F VYTAJOG
02:36:48.63
8.85KM/H
30
179
DUFOSSE NATHALIE V1-F
02:37:23.73
8.81KM/H
31
180
MARTIN GWENDOLYNE V2-F
02:37:24.71
8.81KM/H
32
184
COURTOIS Catherine V2-F
02:38:50.99
8.73KM/H
33
186
DECLE CLAUDINE V2-F ESPRIT RUN
02:41:51.91
8.57KM/H
34
187
CAPON JOCELYNE V2-F LES FOULEES FLESSELL
02:42:05.92
8.56KM/H
35
188
DUFLOT CARENTIER NATHALIE V1-F US CAMON
02:42:08.20
8.56KM/H
36
189
LETURCQ HELENE V1-F
02:44:21.09
8.44KM/H
37
190
HERY FREDERIQUE V2-F VERT VERBERIE
02:44:23.95
8.44KM/H
38
192
BOUCHER CELINE SE-F
02:44:55.22
8.41KM/H
39
193
BRESTENBACH JULIE SE-F NEUILLY SUR MARNE AT
02:49:20.87
8.19KM/H
40
194
VALLEZ CATHERINE SE-F
02:49:36.70
8.18KM/H
41
195
BERTOUILLE AMALIA SE-F
02:50:17.92
8.15KM/H
42
197
TRANCART CHRISTINE V2-F VYTAJOG
02:51:46.29
8.08KM/H
43
198
GRILLOT CORINNE V3-F
02:59:02.54
7.75KM/H
44
199
DURBECKER CORINNE V1-F
03:05:29.74
7.48KM/H
45
200
BOURGEOIS MARIE CECILE V2-F
03:05:30.00
7.48KM/H
46
201
HERVET NOURA V1-F BERCK ATHLETISME COT
03:20:43.00
6.91KM/H
47
202
DEBRAY MARYSE V3-F AMICALE DU VAL DE SO
03:29:40.00
6.62KM/H
 

 


compteur site